Подарок солидному мужчине на день рождения

Какие подарки делать солидным мужчинам на день рождения

Когда выбираешь подарок солидному мужчине на день рождения, приходится перебирать, что человек любит, какие у него предпочтения, к чему склонен. Особенно это касается мужского пола. Женщинам угодить не так сложно. Они не привередливы в подарках, им нравятся украшения, духи, яркие и привлекательные вещи, цветы. 

С мужчинами все не так просто. Чтобы их удивить, подарить действительно то, что они оценят, нужно очень постараться. Тем более сложно выбрать подарок солидному мужчине, у которого все есть. Быть может, это отец или начальник, или даже бизнес-партнер. В таком случае нужно запастись оригинальными идеями подарков солидному мужчине. Не обязательно знать его предпочтения, главное подарить то, что будет дополнять его образ, интерьер и вызывать положительные эмоции.

Индивидуальный подарок для солидного мужчины

Мужчины ценят индивидуальность подарка, классику и лаконичность. Индивидуальность может заключаться в любимом цвете, часто используемой вещи или в любимом напитке, которые вы подметили. Но можно сделать абсолютно эксклюзивный подарок – матрешку с портретом. 

Матрешка – это уникальная деревянная русская кукла. Она сочетает в себе яркие краски с лаконичностью натурального дерева. Матрешка считается классическим традиционным русским сувениром, который очень любят и за границей. 

Теперь матрешка – это не просто сувенир с изображением красивой яркой девушки, это удивительная композиция, памятная вещь, которая может быть с портретом, логотипом компании или же штоф-матрешка. 

Портретная матрешка – это классика в совершенно новом, но сдержанном виде. Всё та же деревянная фигуристая кукла, только уже подарок для мужчины-начальника или бизнес-партнера с их изображением. 

Если же вы решили, что такой подарок будет не особо приемлем, то подумайте о матрешке с логотипом компании. Она подойдет для любого мероприятия на работе, прекрасно украсит офис начальника, бизнес-партнера. Они оценят такой лаконичный и сдержанный жест без излишества. 

Матрешка-штоф отличается от других видов своим назначением. Это не просто игрушка с фотографией, а футляр под бутылку любого объема, который вы можете сами выбрать. Очень креативный и необычный подарок “с сюрпризом”, который будет уместен не только для близких, его точно оценят начальник, бизнес-партнер.

Подарок солидному мужчине на день рождение

Подарок на юбилей солидному мужчине

Подарки дарятся не для количества. В первую очередь, вы дарите внимание. Матрешка, как памятная вещь с фотографией, будет являться также отличным подарком на юбилей солидному мужчине. 

Такой элитный VIP-подарок из-за индивидуальных фотографий станет эксклюзивной вещью для любого человека, изображенного на нем.

Он также замечательно украсит любое помещение, станет изюминкой в доме или офисе.

Матрешка не просто подарок, благодаря ее функции-набору из нескольких штук, это возможность создать семейное древо, которое, возможно, станет семейной реликвией, переходящей из поколения в поколение.

Изготовление памятной вещи осуществляется вручную. Художник вкладывает частичку души и большую любовь с теплотой, которая чувствуется в каждом мазке краски. Изящная фигура из натурального дерева и сочных, ярких красок заставит удивиться и улыбнуться даже самого серьезного человека. 

Не нужно просить кого-то позировать для осуществления задуманного. Просто выберете нужную фотографию хорошего качества, расскажите художнику ваши пожелания, и он выполнит контурный эскиз по ним. Затем все согласовывается, также, если нужно, вносятся необходимые правки. 

Наша студия воплотит любую вашу идею. Вы будете полностью сами контролировать работу мастера. Выберите фон, цветовую гамму, сюжет, а также укажите другие особенности и детали, которые вы хотите изобразить на изделии. Мы беремся за дизайнерские решения любой сложности.

Через несколько дней вы получите готовый портрет. Он качественно, бережно упаковывается, чтобы попасть в руки целым и невредимым.