Подарок деловому партнеру мужчине

Подарки с мужским характером

Многие согласятся с тем, что определиться с подарком женщине сложно, но выбрать нужный для мужчины труднее. Трудности заключаются в том, что бы подобрать подарок деловому партнеру мужчине. Поэтому изучать проблему и заниматься ее решением надо заранее.

Партнерам - на память

Есть много поводов, когда нам надо преподнести сувениры участникам важных переговоров или гостям конференции. Обсудим, что можно подарить деловым партнерам.

В таком случае не будешь выбирать с учетом интересов или хобби. Надо одинаковые, но качественные сувениры.

Если вы сотрудничаете с партнерами из-за рубежа, приобретите сувениры с российской символикой. Не стоит дарить календари или блокноты с видами Кремля и других русских просторов.

Обратите внимание на предметы, которые можно заказать в WoodenPresent. Привлечет внимание и вызовет улыбку штоф-матрешка. Это чисто русский сувенир, который порадует своей оригинальностью и качеством исполнения. Русская расписная деревянная игрушка не теряет своей популярности второе столетие. Но ее современное применение в виде штофа вызовет недоумение у ваших деловых партнеров. Незамысловатый сувенир: красавица в традиционном русском наряде, а содержимым станет любой напиток. Размер матрешки, используемой в виде штофа, выберете сами.

Партнеры будут удивлены таким необычным подарком. По вашему заказу на него могут нанести логотип фирмы, что непременно запомнится. И сотрудничество будет более плодотворным.

Матрешка на заказ СПб

О подарках - серьезно

Не всегда ситуация складывается так, что при вручении уместны шутки и вольности. Тогда подберем серьезный подарок деловому человеку. Лучше всего дарить надо что-то связанное с имиджем или предназначенное для работы.

  • Это может быть необычный письменный прибор.
  • Пригодится записная книжка с обложкой ручной работы, на которой можно выполнить его инициалы или логотип компании.

Не забудьте, что и вручать его надо достойно, назначив представителей от коллектива.

Подарок, поднимающий настроение

Выбирать подарок деловому партнеру на день рождения нелегко. Можно вручить кошелек из кожи нильского крокодила или запонки с бриллиантами, но тут необходимо определить стоимость презента. Он не обязательно должен быть дорогим. Сделайте основной упор на эмоциональную составляющую.

Занятость часто заставляет забыть о приятных мелочах, некогда радоваться жизни. Давайте выбирать подарки деловым людям с учетом этого. Пусть они будут не только для пользы, но и для удовольствия. Ориентируйтесь на характер и интересы именинника. Что подарить своему шефу? Обычно коллеги хорошо знают его увлечения.

  • Он рассказывал, что когда-то в юности любил проводить время на рыбалке. Закажите ему удилище.
  • В детстве собирал модели самолетов – приобретите самую современную, которая украсит кабинет и будет возвращать к приятным воспоминаниям.
  • Сертификат на сеанс оздоровительных процедур покажет, что коллеги заботятся о своем начальнике.

Большое удовольствие доставит несерьезный подарок. Это может быть антистрессовая игрушка или матрешка с портретным изображением. Выполненная в мастерской WoodenPresent по предоставленной вами фотографии, она заставит его улыбнуться. Именинник будет демонстрировать необычный презент своим друзьям.

Не только на память

Хотите преподнести запоминающийся подарок, который доставит радость владельцу и поднимет настроение? Закажите у нас матрешки ручной росписи. Предложение необычных подарков бизнесмену от WoodenРresent достаточно оригинально. Это матрешки с портретным изображением, которые сейчас популярны.

В мастерской WoodenРresent изготовят матрешку с любым оформлением по предложенной вами фотографии.

Художники скрупулезно выписывают каждую деталь, добиваясь портретного сходства. Целая семья забавных матрешек, так похожая на членов семьи бизнесмена или его друзей, коллег, украсит кабинет бизнесмена и будет напоминать о близких.

Мы выполним заказ, который доставят в срок, на торжество по случаю праздника. Это будет грамотно выполненный заказ, который станет радовать делового человека.