ВИП подарки для руководителей

Дорогой ВИП подарок для руководителя

Жизнь полна разных интересных событий. Каждый значимый день запоминается не только датой.

Мы отмечаем дни рождения, многие другие праздники. Часто намечается вопрос – “Что же дарить?”. Что запомнится, принесет эмоции виновнику торжества. Не всегда точно знаешь, что человек любит или чего у него нет. Хорошим компромиссом будет купить ВИП подарки для руководителей. Самые настоящие русские матрешки. 

Матрешка в России – главная кукла страны. Но знают её во всем мире! Русскую расписную игрушку ценят за то, что в ней широта русской души переплетается с какой-то загадочностью, которые познать не удается. Она до сих пор на протяжении ста лет вызывает интерес как традиционный русский сувенир. 

Деревянная кукла похожа на крестьянскую девушку в ярком сарафане, поэтому её назвали Матрёна. Это имя когда-то было распространено. Позже Матрёна превратилась в ласковое слово – Матрёшка. Эта красавица – некий образ матери большой семьи. Её символический смысл заключается в продолжении рода, бесконечности жизни. 

В дальнейшем матрёшка приобрела новую форму жизни и заиграла другими красками. Она превратилась в памятную вещь: портретная матрешка, с логотипом или штоф матрешка.

Портретную матрешку оценят близкие люди или коллеги, которые будут изображены на ней. Вам просто нужно выбрать фото, по которому будет отрисован контурный эскиз. Затем, после согласования, мастер уже прорисовывает детали,  расписывает игрушку краской и покрывает готовое изделие лаком.

Матрешка – это не обязательно деревянная кукла с красивым личиком в национальном костюме. Она еще может быть с логотипом компании. Этот вариант удивит бизнес-партнеров.

Штоф матрешка под бутылку 0,5 – 0,75 станет также необычным, креативным подарком для любого события. Так сказать – подарок с “сюрпризом”.

Подарок солидному мужчине на день рождение

Преимущества сувениров премиум-класса

Подарок индивидуален, он дарится не для количества, а для памяти. Поэтому наши элитные VIP-подарки изготавливаются по вашим фото. Мы воплотим любую вашу идею в жизнь.

Изделия ручной работы. Мастера с трепетом, большой любовью относятся к исполнению заказов. Для нас фраза “сделано с душой” – не просто слова.

Натуральное дерево тщательно обрабатывается, обтачивается под изящную фигуру. Яркие сочные краски мазок за мазком сливаются, создавая уникальный дизайн по вашему эскизу. Этот предмет украсит собой квартиры, офисы, представительства компаний.

По времени изготовление занимает от 3 до 14 дней, в зависимости от количества штук, что несомненный плюс при выборе.

Дорогие VIP-сувениры высоко ценятся нашими клиентами. Исконно русский сувенир популярен не только у соотечественников, но также у многих гостей нашей страны. Нам доверились многие известные компании. Например, мы выполнили роспись набора матрешек для сооснователя компании Apple, Стива Возняка, который выступил с лекцией в МГУ имени Ломоносова 07.10.2017 года.

В чем секрет популярности

Оригинальные VIP-подарки очень популярны. Секрет популярности – индивидуальность, необычный подход. Это не просто какая-то разрисованная кукла. В первую очередь, вы подарите памятную вещь с фотографиями ваших близких, коллег или же с логотипом компании. VIP-сувенир будет замечательно смотреться в любом месте и интерьере, дополняя его. Это внимание. Получатель останется доволен и будет вспоминать вас с улыбкой. Подарите не просто подарок, а возможность создать семейное древо, переходящее из поколения в поколение.

Дорогие, элитные VIP-подарки – не банально. Из-за индивидуальных фотографий, матрешки становятся эксклюзивной вещью для любого человека, изображенного на них.

Наша студия VIP-подарков и сувениров “WoodenPresent” поможет сделать яркий, запоминающийся жест.

Мы все сделаем за вас. А бесплатная доставка в короткий срок позволит вам заняться более важными вещами.

Закажите роспись матрешек через форму заявки на сайте или электронной почте. Мы сделаем все, чтобы сохранить воспоминания о самых прекрасных, важных моментах!